Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Да Нет

Ваш город: Ставрополь

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:
КАТАЛОГ
icon icon РАСПРОДАЖА
info@kompressor-centr.ru
Электронная почта компании
8 (800) 444-76-48
Звонок по России бесплатно
0
19.09.2017

Ищите передвижные компрессоры в Ставрополе?

Иногда работы, для которых требуется подача сжатого воздуха под высоким давлением, необходимо проводить не на производственных мощностях, а в полевых условиях: на стройплощадках, в местах геологоразведки и так далее. Для таких ситуаций, а также для механизации трудоемких задач, создаются передвижные компрессоры.

Такие компрессоры снабжаются шасси для удобства их перемещения, делаются максимально компактными и малошумными и являют собой мобильный контейнер, доставляемый в места, где подключение к магистральным воздуховодам невозможно. Купить компрессорное оборудование в Ставрополе, в том числе и передвижное, удобно у крупнейшего поставщика – компании «Компрессор-Центр».

Передвижные компрессоры: разновидности оборудования

Главный параметр при выборе передвижного компрессора – это тип его привода. Существуют устройства, работающие от электричества, а также дизельные и бензиновые. Для конкретных производственных задач следует рассчитывать экономическую обоснованность того или иного варианта, доступность топлива (электросети).

А мощность и производительность наиболее подходящей модели аппарата зависит от того оборудования, которое она должна будет снабжать сжатым воздухом. Чаще всего передвижные компрессоры в Ставрополе приобретают для всевозможного строительства. Они незаменимы при работах с использованием пневмовибраторов, отбойных молотков и прочего пневмоинструмента (в том числе в дорожном строительстве), для пескоструйных работ и выполнения всевозможных подобных задач.

Чтобы выбрать долговечные, производительные и качественные передвижные компрессоры, следует обратиться к профессиональным консультантам компании «Компрессор-Центр»: они подскажут, аппарат какого производителя лучше всего подойдет для ваших целей.

Важными параметрами для выбора мобильных компрессоров являются не только их мощность, но и экономичность (эффективность использования топлива или электроэнергии), антикоррозийная устойчивость, качество охлаждающей системы, которая защищает двигатель от перегрева.

Также имеет значение, легко ли найти на ваш передвижной компрессор расходники и запчасти. «Компрессор-Центр» обеспечивает качественный сервис: мастера компании выполнят гарантийное и послегарантийное обслуживание компрессорного оборудования.

Ищите передвижные компрессоры в Ставрополе?